FRPG got a secret?

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ
Hanna R. Marin | вакансия | вакансия
занятые внешности FAQ сюжет занятые имена и фамилии профессии проекта шаблоны анкет нужные персонажи
ПАРТНЁРЫ
СКАЗКИ НА НОЧЬ
Добро пожаловать, дорогой гость! Мы рады видеть тебя в самом обычном городке Роузвуд, где все тайны, рано или поздно становятся достоянием общественность! Ты ещё не знаком с нашим главным достоянием? Не беспокойся -А скоро сама тебя найдет и поверь мне, встреча будет не очень приятной... Здесь, в таком спокойном и красивом местечки творятся ужасные вещи, люди буквально зависимы от своих мобильных и не потому, что любят общаться. а потому, что вся их судьба в руках одного человека, который скоро завладеет и твоими секретами. Интересно? Страшно? В Роузвуде может произойти все что угодно и никто не может изменить происходящего, кроме загадочного анонима. Здесь балом заправляет шантаж и обман. А ты готов проверить себя? Добро пожаловать к нам!
Погода: +10 °C, ветрено
Дата и время: 21 января 2012 год, суббота.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
АКТИВИСТЫ ТРЁХ ДНЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG got a secret? » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i46.tinypic.com/153wwub.gif

0

2

Привет pебятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твoeй любовницей и другом! Со мной мoжнo познakомиться нa этoм caйте membowingfic.tk/pum7

0


Вы здесь » FRPG got a secret? » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно