FRPG got a secret?

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ
Hanna R. Marin | вакансия | вакансия
занятые внешности FAQ сюжет занятые имена и фамилии профессии проекта шаблоны анкет нужные персонажи
ПАРТНЁРЫ
СКАЗКИ НА НОЧЬ
Добро пожаловать, дорогой гость! Мы рады видеть тебя в самом обычном городке Роузвуд, где все тайны, рано или поздно становятся достоянием общественность! Ты ещё не знаком с нашим главным достоянием? Не беспокойся -А скоро сама тебя найдет и поверь мне, встреча будет не очень приятной... Здесь, в таком спокойном и красивом местечки творятся ужасные вещи, люди буквально зависимы от своих мобильных и не потому, что любят общаться. а потому, что вся их судьба в руках одного человека, который скоро завладеет и твоими секретами. Интересно? Страшно? В Роузвуде может произойти все что угодно и никто не может изменить происходящего, кроме загадочного анонима. Здесь балом заправляет шантаж и обман. А ты готов проверить себя? Добро пожаловать к нам!
Погода: +10 °C, ветрено
Дата и время: 21 января 2012 год, суббота.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
АКТИВИСТЫ ТРЁХ ДНЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG got a secret? » Акции & Квесты » action vol.0 i need you


action vol.0 i need you

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

o.1.  имя и фамилия персонажа
указывайте пожалуйста в русском и англ. варианте.
o.2. профессия
выбирайте из списка.
o.3. предполагаемая внешность
тут всё ясно
o.4. Краткая информация о персонаже
(тут оказываем так же возраст)
o.5. отношения
отношения с вами и если надо с другими участниками нашего проекта
o.6. дополнительные требования к игроку

Код:
[b]o.1.  имя и фамилия персонажа[/b]
[b]o.2. профессия[/b]
[b]o.3. предполагаемая внешность[/b]
[b]o.4. Краткая информация о персонаже[/b]
[b]o.5. отношения[/b]
[b]o.6. дополнительные требования к игроку[/b]

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzbnpkI6TP1r8rvjbo1_500.gif

занята|**

o.1.  имя и фамилия персонажа
имя и фамилию я оставлю на ваш выбор.
o.2. профессия
студентка университета. если хотите подрабатывать где-нибудь придумайте сами.
o.3. предполагаемая внешность
Dianna Agron
o.4. Краткая информация о персонаже
- Родилась и выросла в Майами. Считает этот город своим и когда ей пришлось уехать - безумно горевала, но найдя лучших друзей в новом городе уже не считает это ужасной потерей.
- Почти с самого детства занималась сёрфингом. Обожает этот вид спорта и не упускает момента покататься на доске.
- Так же увлекается танцами и пением. Любит выступать, придумывать танцы для новых номеров.
- Родилась в небогатой семье. Не любит богатых детишек, однако когда узнала, что её лучшая подруга богатая - не прервала общение с той. Ненавидит, когда люди слишком задирают нос.
- Однако она девушка с характером. Если увидит измену - плохо будет и парню и той самой изменнице. Ненавидит, когда ей даже пытаются командовать. Может ввязаться в драку, если захочет. Любит искать приключения на свою пятую точку.
- Но любит романтику в отношениях и что бы о ней заботились. Тоже самое может предложить в замен.

но я не настаиваю на всех пунктах характера. Если хотите - можете взять характер Квин Фабрей(ту добрую и хорошую Фабрей). Я буду только "ЗА". Так же можете сделать её богатой.
o.5. отношения
лучшая подруга.
o.6. дополнительные требования к игроку
главное - активность и готовность играть. секрет, если надо, придумать помогу.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lxrxxqL4DA1r5s86c.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
имя я оставлю на ваш вкус и выбор. фамилия строго Banks
o.2. профессия
работает барменом в элитном клубе, так же находится на 4 курсе университета.
o.3. предполагаемая внешность
Chace Crawford(обсуждаемо!!!!)
o.4. Краткая информация о персонаже
ему 22 года. можете выбрать и постарше, если хотите.
- Родился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
- Всегда помогал семье в трудные минуты и умел поддержать, однако выходя за дверь становился чуть другим человеком. Он может вам нагрубить, для него это легко, правда грубить при сёстрах другим людям практически не мог.
- После смерти младшей сестры был подавлен, однако пытался это скрыть и всё время улыбаясь поддерживал другую сестру, которая выжила в той аварии.
- У них с сестрой есть один секрет, из-за которого их и шантажируют. его я расскажу строго в личном сообщении.

остальной характер я оставлю на вас, так же как и остальные факты биографии. Однако в анкете вы должны будете указать эти четыре пункта точно. (вам же лучше хд меньше писать хд)
o.5. отношения
старший брат.
o.6. дополнительные требования к игроку
появиииииииииииииииииииииииииииииииииись!! Это главное хд А так я хочу опытного игрока, которому будет больше 17 лет. Желательно, что бы это был парень(опять таки если роль возьмёт девушка - не говорите мне об этом, прошу!!!). Так же хочу посты хорошие и общение со мной хд Игру обеспечу, графику тоже) Жду тебя, братец!

0

4

ОЧЕНЬ НУЖНЫ!
http://savepic.net/2426161.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Себастьян и Максимилиан МакЛейн.
Sebastian and  Maximilian McLane.
o.2. профессия
ученики
o.3. предполагаемая внешность
Коул и Дилан Спроус l Коул и Дилан Спроус l Cole and Dylan Sprouse
o.4. Краткая информация о персонаже
выдуманная реальность
Себастьян и Максимилиан родились через 14 лет, после рождения Шилес. С детства братья всегда были вместе. Если нашкодили - то это именно они. Что-то разбили или выкинули в окно - нет сомнений. Некие бесенята наших дней. Но именно в этом ведь и заключается детство? Конечно они получают за все свои проступки, но кажется им всё равно. "Что в лоб, что полбу" - о да. Лучше и не выразиться. Меду ними бывают ссоры, без сомнений, ведь они слишком разные, но всё забывается буквально через час второй и вот они уже вновь сидят в одной комнате и ведут бурную дискуссию, о чём-то своём. Это понятно только им, можно сказать они разговаривают на другом языке. Умеют даже взглядом общаться, при том всё хорошо понимая.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lrf65rATq31qjgqi6o1_250.png
Себастьян
Cole Sprouse*

- добродушный и открытый парень.
- ярый фанат онлайн игр и т.п.
- любит читать, а по тому считает себя намного умнее брата, хоть и редко в этом сознаёться.
- застенчив, но в обиду себя и брата не даст.
- занимается боевыми искусствами. (какими именно на ваш выбор)
- будущий романтик.
- даже в своём маленьком возрасте имеет хорошие вокальные данные.
- честный и слишком правильный.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lrf65rATq31qjgqi6o2_250.png
Максимилиан
Dylan Sprouse*

- маленькая пороховая  бочка, очень легко заводиться.
- занимается игрой на гитаре и хочет в будущем создать свою группу.
- генератор идей, именно он придумывает все те планы, что осуществляют обрата.
- добрый, даже слишком, но старается этого не показывать и строит из себя разбойника.
- слишком привязан к брату и сестре.
- влюбляется, по детски пока, практически в каждую хорошенькую леди, какого возраста она бы не была.
- чувство юмора парой преобладает над здравым смыслом.
- при назревании любой ссоры просто встаёт и уходит. На что отвечает лишь: "Нет тебя — нет ссоры. Так говорил Ганди!"

o.5. отношения
Часто оставались с сестрой одни дома. Сказать, что между этими тремя сильная связь - ничего не сказать. Кажеться, парой, что они жить друг без друга не могут. Братья воспринимают её чуть ли не за бога, а она, в свою очередь, наглядеться ими не может и всё свободное время проводит с ними.
o.6. дополнительные требования к игроку
я не против кросспола))
и помните, что мальчикам всего по 9 лет)
настоящую историю расскажу отдельно в лс.
желательно, что бы их занял не один человек, а два.

Отредактировано Sileas McLane (2012-02-14 16:20:39)

+2

5

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lyr4a2k9yi1qd0e4ko1_500.gif

o.1.  имя и фамилия персонажа
Richard Roche | Ричард Роше
o.2. профессия
какую желаете, но по совместительству студент
o.3. предполагаемая внешность
договорная
o.4. Краткая информация о персонаже
Ричард. Весьма странное и непонятное создание. С ещё более непонятным и странным характером. Нет, конечно, у него не раздвоение личности. Он не ангел и не демон. Просто парень со своими тараканами. Он любит веселье, большие компании, выпивку и, конечно же приключения. Всегда был душой компании, хоть и распространяться о себе не любит. Мало кто вообще мог что-то о нём сказать. За исключением разве что "Он клёвый парень, брат. "  Вроде бы и у всех на виду, но одновременно и некая "тёмная лошадка". Всегда, после встречи с ним, остаётся ощущение, что ты провёл хорошо время, но с кем? Вроде бы он всё знает. И ты о нём всё знаешь, но стоит только разойтись и всё. Эта иллюзия пропадает.
Храбрый? Есть такое... Сильный? Ну как вам сказать. На каждого найдётся тот, кто будет сильнее. Добродушный? О дааа... Мало кому может отказать в помощи. Особенно детям. Не может перенести когда они плачут. Немного даже наивен. И вроде бы хорошая груша для битья, но не тут, то было. Сия юноша весьма вспыльчив. Чуть ли не от одного оскорбления его мышцы напрягаются, и появляется сильное желание врезать. Причём хорошенько так, с разворота. Но к счастью годы практики помогли ему более-менее охладить свой пыл.
Он умён, умён не по годам. Знает многое из теоретических наук, немного практики и конечно же всё о тех кто ему и Шилес так нравятся. Но вот в "отношениях" он не силён. Совсем не понимает намёков и предложений. Странный. Вот он охарактеризованный любой из девушек. Хотя это и больше манит к нему.
o.5. отношения
Лучший друг по жизни. Знакомы с самого детства. Очень привязаны друг к другу, ходят вместе в кино, на вечеринки. Что у остальных создаёт ложное впечатление, но между этими двумя нет даже капли романтики.
o.6. дополнительные требования к игроку
Я не против кросспола.
Главное, что бы человек заинтересовался этой ролью и взял её не на день или два.
В остальном полная свобода. По желанию могу обеспечить графикой и подобными вещицами.

Отредактировано Sileas McLane (2012-02-15 15:18:48)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzfoveKdlA1qh8y1qo1_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
без разницы, что любите, то и берите )
В дальнейшем, для удобства, буду называть его Джек
o.2. профессия
возраст примерно 26-33.
пожеланию, но только вышел из тюрьмы, а по тому рассчитывайте.
o.3. предполагаемая внешность
Дэвид Теннант | David Tennant
o.4. Краткая информация о персонаже
Джек многогранная, интересная и одновременно пугающая личность. В его глазах всегда было что-то отстраненное, что-то пугающее. Так что друзей у него было отнюдь не много. Да и девушек его скверный характер отталкивал. Этот мужчина замкнутый и тихий, но любит пофилософствовать. Злопамятен, но не вспыльчив. Действительно предпочитает подавать блюдо, под названием "месть" холодным. Да что там холодным, просто ледяным до ужаса. Расчётлив, изворотлив. Не обделён мозгами. Дедукция - это его конёк. Не раз был сравнён со знаменитым "Шерлоком Холмсом". И поверьте, это ему очень льстит. Любит, когда ему доверяют и слушаются его. Но из тени выходить не желает. Старается совершенно не привлекать внимания на свою персону. Он и сам не понимает, чего хочет от жизни. В основном ему просто скучно и тогда Джек начинает себя развлекать. Причём весьма не простым способом.
Хладнокровен, даже жесток. Хотя может и пощадить, если посчитает это нужным или ему просто надоест. Редко прощает и просит прощения. Лишь у "избранных" и в таких же ситуациях. И то, навряд ли это будет искренне. Джек - человек не сговорчив, если убеждён в чём-то, то вы ни в жизнь не сможете вбить ему свою точку зрения. Легче или убить его или убиться самому. Любит врать, считает, что "ложь - это великолепная сказка, которую зачастую портят правдой."
Имеет кучу вредных привычек, но всегда выглядит презентабельно и даже соблазнительно. Очень сложно запечатлить Джека в неподобающем виде. Серьёзен, почти всегда. Но может и строить из себя весёлое вселенское добро. К слову, часто меняет маски. Всё написанное выше лишь настоящая сущность, кою знает лишь Шилес и ещё парочка людей. Перед остальными же его облик непоколебимо идеальный. Вечно бодрый, дружелюбный, активный и т.д. по списку.
o.5. отношения
дядя и племянница.
Ненависть, отвращение вперемешку со страхом. Всё это Ши испытывает к этому человеку. В детстве они были близки, ведь  разница в возрасте не велика. Джек всегда сидел в малюткой и развлекал её. Но после одного случая всё изменилось. (его в лс) Он же просто стал жёщё после тюрьмы. Старался извиняться, но после забрал свои слова обратно и стал измываться над девушкой, пугая её даже просто взглядом.
o.6. дополнительные требования к игроку
Персонаж очень нужен, так что не берите, если он вас не заинтересовал и вам не интересно развивать его сюжет.
К слову о сюжете, он весьма интересен и думаю многим будет интересно его разыграть. При регистрации прошу сразу же мне в ЛС, что бы я смогла рассказать вам и секрет и планы на игру и на отношения.

Отредактировано Sileas McLane (2012-02-17 19:48:46)

0


Вы здесь » FRPG got a secret? » Акции & Квесты » action vol.0 i need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно